Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE . Gepflegte vermietete Wohnung in beliebter Lage beim Spektebecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Dachgeschosswohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Kürze verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
400 m zur Havel: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit Balkon im familienfreundlichen Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Altbauwohnung bereits langfristig vermietet als Kapitalanlage in Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.850 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Westen Berlins
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.