Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Winterbaustelle für Selbstrenovierer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Stilvolle Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
248.000 € (6.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
AUFGEPASST, Kapitalanleger, Selbstnutzer, WG-Freunde!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab Juni 2021 - Wohnen in Wilhelmstadt - 2 Zimmerwohnung im modernisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT & WINTERGARTEN - FUSSLÄUFIG ZU DEN SPANDAU ARCADEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnung am Spandauer Forst! Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.900 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.