Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Spandau
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
ERSTBEZUG | DACHGESCHOSS mit extra Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden | HELL | RUHIGE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
249.980 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehm positionierte & vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau nahe der Spandauer City - modernisiert und zeitlos schön
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Eigentumswohnung in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
167.500 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche vermietete Altbauwohnung mit verglaster Loggia nahe der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Tiefgaragenplatz in naturverbundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT DUSCHBAD UND BALKON IN RUHIGER LAGE IN SPANDAU - STAAKEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.