Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Rohbau fertiggestellt: 2 Zimmer * Garten im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
39,71 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pankow Rosenthal: ruhige 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und grossem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
* Attraktive bezugsfreie 2 Zimmer mit Balkon und Kfz-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - Grün - Praktisch und Ruhig !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
226.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT & WINTERGARTEN - FUSSLÄUFIG ZU DEN SPANDAU ARCADEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnung am Spandauer Forst! Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.900 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Knausplatz - BEZUGSFREIE Wohnung in Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
38,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.