Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Frei - Toplage 2-Zimmer Hinterhauswohnung im Simon-Dach-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
304.925 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage! Tolle Maisonettewohnung in Berlin Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment: Ungewöhnliche Altbauwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
249.695 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wie für mich gemacht Oase als Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmerwohnung im historischen Ambiente - OHNE Maklerprovision !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesundbrunnen kann viel - 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und praktischem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie & Renovierte Wohnung inkl. Stellplatz mit Blick auf den Teltowkanal!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.