Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Schöner wohnen, 2 Zimmer Nähe Lilienthalpark mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Vermietete Altbau-Perle mit Balkon nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
185.600 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung in gepflegtem Altbau (Denkmalschutz)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE SOLIDE EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 ZIMMERN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Gepflegtes 2-Zi.-Apartment mit Balkon in Berlin-Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Selbstnutzung an der Dahme
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
292.628 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City-West Bestlage am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.