Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Neubauwohnung zwischen Mitte & Kreuzberg - Balkon, Fußbodenheizung, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
624.950 € (8.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-ZW im Erdgeschoß mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
629.937 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie auf dem Yachtdeck - Statement-Wohnung mit Privatgarten & West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
630.161 € (9.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne komplett neu sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
634.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Domizil mit 3 Zimmern & Süd-Loggia - perfekt für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei - Imposante Wohnanlage - stilvolle Maisonette-Wohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnkomfort für mehr Lebensqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige 2-Zi.-Wohnung: Energieeffizienzklasse A+, Photovoltaik, Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
639.700 € (9.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.