Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Craftsman property, spacious 2-room apartment with balcony near river Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr stilvolle vermietete Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse, 2 Bäder, uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 3-Zimmer-Apartment im Wilmersdorfer Landhausquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Mariendorf zzgl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügige Lagerfläche in Kreuzberg unweit Görlitzer Park!!
Zimmer
1
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
110.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gelegenheit* - Lichtdurchflutete moderne 3 Zimmer Whg mit Wintergarten, Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig - grün - und top zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.