6998 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 700

Vermietete Altbauwohnung mit Balkon & Garagenstellplatz in toller Moabiter-Kiez-Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
399.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in renoviertem und gepflegten Zustand, derzeit vermietet, Eigennutzung möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
64,57
Kaufpreis
358.000 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung im HP Seitenflügel - provisionsfrei - bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
249.500 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Wunderbares Zuhause für die ganze Familie

Wunderbares Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
659.900 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
305.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

HELLE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON! BESICHTIGUNGEN VIA LIVE-VIDEO-CALL MÖGLICH! - PROVISIONSFREI

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,9
Kaufpreis
249.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Tolle barrierefreie Neubau-3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare mit Balkon + Keller, Stellplatz, KfW-55, HWR provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
458.000 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Kulturkiez Friedenau: unsanierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Seitenflügel

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
349.550 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Mitte: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
41,27
Kaufpreis
229.000 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89
Kaufpreis
238.028 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 700