Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3-Zi.-ETW mit Sonnenbalkon: Urban, naturnah u. top angebunden in Neukölln-Britz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Klug strukturiert! Vermietete Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit Balkon im familienfreundlichen Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz in Französisch Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - 2 Zimmer Wohnung im Grünen mit Balkon - 3 Zimmer möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Tolle Maisonettewohnung in Berlin Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
°Deine neue Kapitalanlage° - 2-ZIMMER - ALTBAUWOHNUNG - BALKON - PARKNÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.