Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
282.900 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Rendite gesucht? - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung, ideal geeignet als Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
283.400 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Trendkiez - gut verm. 61m² 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohneigentum in gepflegter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.