Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Terrasse in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung am Park mit Grünblick in MOA-bit!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
439.800 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT & BEZUGSFREI - Single-Apartment an der Oberbaumbrücke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
244.425 € (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
113,86 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu in Neukölln: renovierter Altbau in Uferlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,97 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
547.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Kaufpreis
527.527 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.