Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Ihre Neubau-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142,74 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfreie Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PERFEKTE HOME-OFFICE | SANIERT | 1,5 ZIMMER WOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,29 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG, BEZUGSFERTIG UND RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
349.500 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöneberg! 151 qm Maisonette im Industrial Style
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 2-Zi-Wohnung in Berlin Mitte/Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
369.400 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung im kiezigen Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
248.300 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.