Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
DE/EN: hell & freundlich, vollständig renoviert zum sofort einziehen.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
366.554 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage : 2-Zimmer-Wohnung in Wasserlage, modern und gut geschnitten.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse - Bereits im Endausbau! -
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
779.665 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick- modernes Studio mit sonnigen Balkon im beliebten Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei in Top-Lage Mitte-Moabit: Attraktives Apartment mit Sonnenbalkon mitten im Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes ruhiges 1 Zimmerapartment im kernsanierten Stuckaltbau in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,36 m²
Kaufpreis
299.850 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SZENEKIEZ* 2 Zimmer-Wohnung in Kreuzberg mit Balkon: KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.