Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel - mit Balkon zum Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
- Nähe Walther-Schreiber-Platz/- Altbauwohnung mit Balkon (für Anleger und Selbstnutzer) -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Amazing Appartement, Top View, Fully refurbished , ready to move in !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst! Bezugsfreie Wohnung mit Balkon und unverbauten Spreeblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & bezugsfertige Sonnen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Herzen Weddings
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Kamin, vollständige Sanierung, im beliebten Kiez Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT BEZUGSFREI! Tolle Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK im lebendigen Neukölln!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Schlosspark Pankow! Erstklassige Top-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.