Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gelegenheit am Hochmeister Platz - hochwertige 5 Zimmer Wohnung mit Luxus Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschossmaisonette in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Moderne Wohnung zwischen Spree + Volkspark Wuhlheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
URBANES LEBEN in Friedrichshain! Hoch oben über dem Trubel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre mit Terrasse und etwas Garten WE02
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfreier Altbau Steglitz**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Ort zum Genießen: Großzügige Eigentumswohnungen im modernen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Berlin & Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
496.100 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
398.069 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.