Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im beliebten Winskiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTER STUCKALTBAU IN UNMITTELBARER NÄHE ZUM KUDAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
CHARMANTER STUCKALTBAU IN UNMITTELBARER NÄHE ZUM KUDAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ruhige vermietete Altbauwohnung mit Balkons in exzellenter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage: Kompaktes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon, praktisch geschnitten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,64 m²
Kaufpreis
213.490 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Bestlage Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schönes 1 Zimmer-City-Apartment mit Balkon, voll möbliert, Lift, zentral gelegen, frei werdend
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
309.000 € (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage Grunewald - Blick auf Halensee - Seezugang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in exklusiver Stadtvilla in Zehlendorf, Berlin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Prenzlauer Berg: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,73 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.