Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Willkommen im Tempel-Hof: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,07 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes 1-Zimmer-Zuhause mit sonnigem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,17 m²
Kaufpreis
286.000 € (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei kaufen - dann vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Pärchen oder Singles: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,77 m²
Kaufpreis
360.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEGRUNDSTÜCK, UNWEIT KUDAMM - TOLLE HELLE MAISONETTE-WHG.+DG-TERRASSEN, AUFZUG, GEM. POOL/SAUNA
Zimmer
3
Wohnfläche
165,63 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Maisonette im Kollwitzkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kollwitzkiez! Charmante Altbauwohnung im gepflegten Zustand in sehr begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Design - 3-Zimmer-Dachgeschoss * Neubau * Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
755.000 € (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
4,5 Zi. Luxus Maisonette mit 40 m² Süd-Terrasse in Steglitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.