Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Kaufpreis
505.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochherrschaftliches Ambiente im Erstbezug: 3,50 m hohe Räume, Schmuck-Kamin, Fischgrät-Parkett und
Zimmer
5
Wohnfläche
174,32 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage in Mitte Nähe Arkonaplatz : Frisch renovierte 2 Zimmer mit großer Küche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Kaufpreis
483.427 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Lichterfelde: Lichterfüllte Neubau-Balkon-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Grünau: Optimal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung auf ca. 102 m² mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
791.000 € (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenplatz: 3-Zimmer-Penthouse mit 2 Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,53 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht auf Spree und Müggelsee
Zimmer
3
Wohnfläche
102,08 m²
Kaufpreis
791.120 € (7.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wasserblick inklusive! Barrierefreie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
102,31 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung ! !!! Arkonaplatz !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in absoluter Toplage nahe Torstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.