Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Kaufen und einziehen! Garage fürs Auto vorhanden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Tiergarten und Spree - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Kleinen Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Westend-Lage, Investition in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Lichtenrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, für Familien bestens geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
78,36 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme vermietete Altbauwohnung mit ruhigem Balkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Super Sonnige Wohnung mit Balkon im wunderschönen Altbau *vermietet*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Maisonette-Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Familienwohnung in sehr zentraler Lage von Altstadt Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.