Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Wohnen im Helmholtzkiez: Helle Wohnung im Berliner Altbau - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren zu 2,59 % Mietrendite! Vermietete 3 Zimmer, Loggia zum Innenhof, Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
318.800 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
318.800 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Attraktive, sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Galerie und Balkon in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung mit Balkon in Berlin Friedrichshain - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.