Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Wohnung in Berlin Hermsdorf, Nähe Waldsee, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Kapitalanlagen in Steglitz nahe Markusplatz + BUY, HOLD, USE!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
319.062 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kreuzberg investieren: vermietete Einheiten mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in trendigen Berlin-Friedrichshain: 2-Zimmerwohnung mit Balkon als vermietete Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnungen mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
319.999 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-LAGE! GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ MIT VIEL POTENZIAL! PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.