Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
**2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Südost-Ausrichtung** KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Köpenick, äußerst begehrte Wohnlage, komfortable 3-Zi.-Whg. mit Balkon Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon, Fußbodenheizung und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderhaus/Seitenflügel, 1.OG, helle 2-Zimmer-Wohnung, gr. Loggia - Südseite, nahe Hansaplatz, Tiergarten + Spree, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in super City-Lage - Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
326.766 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Berlin - zentrale Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage am U-Bahn-Hof Spichernstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
327.501 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.