Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Tolle vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain. Ca.75m², 2002 saniert, 3.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
320.450 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon im Victoriastadt- Kietz-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ WOHNEN IM SÜDEN BERLINS ++ Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung - KFW 55 Kernsaniert und provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachwohnung mit Loggia in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
322.800 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
323.800 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur schön, … ganz oben, Sonne, Ruhe und weiter Blick - wie wunderschön!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Solides Investmentobjekt für Altbauliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
324.233 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesundbrunnen kann viel - 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und praktischem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.