Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Charmante und hochwertige Altbauwohnung in nachgefragter und ruhiger Lage (nicht vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,14 m²
Kaufpreis
167.500 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung als Zukunftsinvestment
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Seitenflügel in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
222.614 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.901 pro QM-- GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- zum Sanieren- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinickendorf, sehr gepflegtes Wohnumfeld, Zwei-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Sonnenloggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Vermietete Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in Berlin Wittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.