Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Sanierter Altbau in Spandau mit grünem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
118.300 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im Dachgeschoss am Gemeindepark Lankwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - MIT BALKON & GEMEINSCHAFTSGARTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne und ruhige Lage: Solide vermietet mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Privatgarten in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.