Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Häuser zum Wohlfühlen! Bauen mit massa-haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
427.500 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Exklusives " Einfamilienhaus in Neuhausen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
9.200 m²
Kaufpreis
694.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Reudnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Templin-Am Röddelinsee: Idyll., autarker Familienhof mit sep. Bungalow, ca. 2,5ha Land u. Seezugang.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.696 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oder, Wald, Zuhause: EFH auf großem Grundstück mit Nebengelass
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Lunow-Stolzenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bringen Sie Nachhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
472.680 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! mit BAUKINDERGELD ??
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.499 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN STATT MIETE!ENDLICH DURCHATMEN UND RUHE FINDEN!PLANEN SIE IHR HAUS MIT MIR! 0176/72676022
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
612,87 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.