Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
1 Prise Extravaganz 2 Tassen Lachen 3 Tassen Leben und ganz viel Liebe! = Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
530.400 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und großem Nebengebäude auf ca. 1.600 m² Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus mit außergewöhnlichen Charme ! Auch der Preis ist heiß !
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
385.814 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
380.499 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage mit sehr guter Anbindung! 0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.500 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BRALE Haus in Elsterwerda OT Haida
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimisches Wohnhaus in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunschhaus in Mühlenbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,4 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnhaus mit attraktiver Gartengestaltung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil in Beetzseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.391 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.