Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Legen Sie jetzt mit uns den Grundstein für Ihre ZUKUNFT- Wie wollen Sie morgen Wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT*Gepflegtes Reihenhaus mit 6-Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
7.098 qm großes Grundstück mit EFH, Nebengebäude, Scheune und Garten-/Grünflächen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
7.098 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Byhleguhre-Byhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Einfamilienhaus mit 3.400 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Miete zahlen ist Luxus!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
393.479 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete zahlen ist Luxusl!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
393.479 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Treuenbrietzen-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.250 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in Neu Bochow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
262.390 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Wohntraum in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
265,98 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS VERKAUFT!-Wohntraum in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
265,98 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.