Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Fertiges Haus mit großer Garage--BEZUGSFERTIG--PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
514.999 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traum vom Eigenheim mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Eigentum!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Doppelhaushälfte mit schönem Garten, großer Garage und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Coschen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,5 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
98.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neißemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Doppelhaus in Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104,39 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verträumtes Landidyll in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
104,03 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Kaminhaus Nähe Gymnasium, zwei Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Ferienhaus mit zwei Wohnungen auf einem ca. 3.000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
398.700 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger, massiv gemauerter Bungalow mit Klinkerfassade und Walmdach in Oberkrämer
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.