Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in der Nähe von Tesla
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines & preiswertes Doppelhaus zum vollständigen Sanieren in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.652 m²
Kaufpreis
35.000 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Stall und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Kaminhaus Nähe Gymnasium, zwei Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Ferienhaus mit zwei Wohnungen auf einem ca. 3.000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
398.700 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger, massiv gemauerter Bungalow mit Klinkerfassade und Walmdach in Oberkrämer
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben in Großbeeren: idyllisch & stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Nebengelass in einem Ortsteil von Brück
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.