Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Tausche Großstadtdschungel gegen ländliches Idyll!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
95.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Rosenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Bungalow inkl. eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit geringen Nebenkosten, dank bester Dämmwerte
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
275.500 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Familie sucht nette Nachbarn!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
325.665 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauhaus neu interpretiert- Mut zum Besonderen...? Info 01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
175,68 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
253.779 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben die höchsten Ansprüche an uns selbst! Rufen Sie uns an 0179 5093906
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
300.500 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus-Eine Perle im Havelland
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankleidezimmer inkl. - limitierte Aktion!!!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
333.459 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Nebengebäude und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.