Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und großem Nebengebäude auf ca. 1.600 m² Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bauernhof plus Option auf 2600m² Land
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Landhaus mit Einbauküche, Kamin, Doppelcarport, Garage u.v.m. nahe Nauen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154,94 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.608 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben!" Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause - Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Müllrose - Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++NEU+++ Ihr Ausbauhaus+++Tel:0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
161.419 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.