Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
+ Wohnhaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
100.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Exlusives, hochwertiges und stilvolles Haus! Mehr Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
226,1 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
229.779 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISREDUZIERUNG -Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Großes Haus, wandelbar bis 6 Zimmer oder als Zweifamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETTSANIERUNG IN 2022 | Doppelhaushälfte in Finow!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
189.767 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstadtmakler-Bezugsfreies Haus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Niedrigenergiehaus mit KfW 55 -Förderung.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
248.600 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertig projektiertes Eigenheim in Melchow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
316.760 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.