1955 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 196

Nahe Jüterbog! Großes Wohnhaus mit Werkstatt mit Hebebühne auf 2000 m² Grundstück! PROVISIONSFREI! NEUER KP!

Nahe Jüterbog!  Großes Wohnhaus mit Werkstatt mit Hebebühne auf 2000 m² Grundstück! PROVISIONSFREI! NEUER KP!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

Ehemaliger „Dorfkrug“ in zentraler Ortslage

Ehemaliger „Dorfkrug“ in zentraler Ortslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
139.000 (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich den TRAUM vom eigenen HAUS JETZT !!!

Verwirklichen Sie sich den TRAUM vom eigenen HAUS JETZT !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
231.869 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
193.679 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

MODERNES HAUS IM NACHGEFRAGTEN WOHNGEBIET

MODERNES HAUS IM NACHGEFRAGTEN WOHNGEBIET
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
263.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

Hausbau zu fairen Preisen!

Hausbau zu fairen Preisen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
350.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Genügend Platz für die ganze Familie

Genügend Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
345.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:

Der Eigenheimcocktail in Lübben-Haus mit Grundstück in Bestlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
320.950 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

- Im Speckgürtel Berlins für die Zukunft investieren! Schönes Reihenmittelhaus in Hönow sucht Sie! -

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
213,4
Kaufpreis
268.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Hier ist IHR TRAUMHAUS !!!

Hier ist IHR TRAUMHAUS !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
262.060 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 196