Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Wohnen in idyllischer Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage DG - WE am Tiergarten in KW
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Kopf bis Fuß neu: Hochwertige Altbauwohnung im Vorderhaus zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige 2-Zi-DG-Maisonette-Whn+ TG-Stellplatz in Falkensee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer DG-Maisonette im NB steht aus Altersgründen zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ist das zu fassen? Seniorengerechte Neubau-Eigentumswohnung zu DIESEM Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
249.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Wohnung in Treuenbrietzen - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
249.675 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmer, Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon in Mittenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
71,56 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.