Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen an der Panke! **EBK / Westloggia**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment: Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung am südlichen Rand von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
216.175 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Speckgürtel von Berlin ist attraktiv - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer ETW +1 mit Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Stadtrand! Vermietete 3-Zi-Eigentumswohnung im 1. OG eines Neubaus in Nauen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Balkon und Keller in attraktiver Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Keller in idyllischer Lage von Potsdam Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in begehrter Lage von Wildau
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschoss-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.