Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
201.600 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Wohnung in Neuenhagen b. Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kapitalanlage+++ Sehr schöne sonnige ETW in Oranienburg+++ VERMIETET+++
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon in Mittenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete helle Zweizimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung "An der Marina"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung im Burgmühlenkomplex *Dominsel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöneiche bei Berlin - Wohnung über zwei Etagen mit Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
73,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne, zwei Balkone und Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad, Keller und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.