Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Helle und ruhige Wohnung mit Balkon, separater Küche, Laminat & Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:30 Uhr**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige Penthouse Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (20,24 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
322,15 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum WE m. Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung direkt an der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9,42 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 2-RWE - mit Abstellraum u. geräumiger Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
387,88 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Denkmal-Ensemble
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (10,76 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.