1404 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 141

Ruhiges Wohnen mit Garten

Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
510 (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Schöner Wohnen nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:30 Uhr**

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
412 (6,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwertige Penthouse Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
2.145 (20,24 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
322,15 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

2 Raum WE m. Balkon im 1.OG

2 Raum WE m. Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
330 (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Gemütliche Altbauwohnung direkt an der Havel

Gemütliche Altbauwohnung direkt an der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
405 (9,42 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - mit Abstellraum u. geräumiger Wohnküche!

WBG -  2-RWE - mit Abstellraum u. geräumiger Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77
Miete zzgl. NK
387,88 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde

Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
387 (6,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Denkmal-Ensemble

Wohnen im historischen Denkmal-Ensemble
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42
Miete zzgl. NK
1.995 (10,76 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Penthouse "Ganz oben wohnen in Sandow"

Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
131,06
Miete zzgl. NK
1.600 (12,21 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 141