Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
neu sanierte 2 Raumwohnung zwischen Schwarzheide und Lauchhammer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dielenböden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 1 Zimmer Wohnung sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,68 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte sowie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Luckau
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolken - Edition
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
384,58 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - #WirliebendiePlatte aber NEW!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
311,76 € (5,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung mit Balkon, separater Küche, Laminat & Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:30 Uhr**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,98 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.