Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Lichtdurchfluteter Wohngenuss in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in Hamburg-Horn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,7 % Rendite - Kapitalanlage mit Staffelmiete in Hamburg-Bramfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage!!!! Zwangsversteigerung!!!!Provisionsfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit drei + zwei "halben" Zimmern in Hamburg-Bramfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlicher Wohnanlage unweit U2 Schippelsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Hamburg-Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
311.200 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Sonnige, ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Hamburg Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung von HH-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.