Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Maisonette-Wohnung in der Endetage mit TG-Stellplatz im Herzen von Rahlstedt.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Hamburg Rahlstedt gute, ruhige Lage 74 qm provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Innenhof mit Bäumen & Rasen, Terrasse mit Gartenanteil, PKW-Platz, Nähe Albertinen Krankenhaus Schnelsen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,52 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in den Harburger Bergen - WHG 2
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
315.640 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage/Top gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten! **Courtagefrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Modernisierte 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Hamm!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Gartenanteil & Terrasse: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.