Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hamburg - Sülldorf | Schöne Maisonette-Wohnung mit tollem Garten und Terrasse - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in beliebter Lage von Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Im Preis gesenkt! Tolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung, mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Harburg Wilstorf im Topzustand zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg Marienthal - grün und doch zentral -
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bramfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung + Garten von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.