Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmer - Wohnung im angesagten Stadtteil Barmbek
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT EIGENEM KLEINEN GARTEN IN BRAMFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in der Nähe von Beiersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit neuwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in den Harburger Bergen - WHG 15
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
368.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche. Bezugsfertig nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Barmbek-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 ZKB Wohnung in HH-Eilbek von Privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.