685 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 69

Interessante Dreizimmer-Terrassenwohnung mit bester Airport-Anbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit perfekter Aufteilung! Inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74
Kaufpreis
375.000 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Volksdorf Zentrum 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Waldrand

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
377.000 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am UKE

Terrassenwohnung am UKE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98
Kaufpreis
379.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
379.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraße mit Balkon im begehrten Barmbek Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
379.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Einzigartige Maisonette-Wohnung 78m² mit Tiefgaragenplatz in HH-Hummelsbüttel

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
379.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Nachmittagssonne auf dem Balkon! KFW 55!

Nachmittagssonne auf dem Balkon! KFW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
379.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Modernisierte Hochparterre Wohnung mit eigenem Grundstück nahe des Alsterlaufs!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
379.000 (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer - Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Potenzial!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
379.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 69