Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Perle im Bergedorfer Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene freie Eigentumswohnung m.Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
*** STELLINGEN ! * TOP 3 ZIMMER ERDGESCHOSS TERRASSEN ETW * TERRASSE * EBK * NÄHE S BAHN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***aufgestockt in 1A Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Eigentumswohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbare 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Barmbek-Nord, Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme - wird nach Kundenwunsch saniert - Wohnung im Herzen von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - EN WOAK - 2-Zi.-Apartment mit Loggia und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Neubauwohnungen in Hamburg Schnelsen. - KfW Mittel sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.