Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Privatsphäre in 3-Zimmer-Wohnung mit uneinsichtigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Gute Gründe auf gutem Grund
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in beliebter Lage in Uhlenhorst inkl. zwei PKW-Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
520.000 € (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAURARITÄT in TOPLAGE! 2010 SANIERTE 3-Zimmerwohnung Nähe Mühlenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
522.550 € (7.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnungen - KfW 55 Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Terrassenwohnung in bester Lage in Klein Flottbek mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Jugendstilwohnung mit Kaminofen und großzügiger Terrasse in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.