685 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69

Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik

Zimmer
3
Wohnfläche
77,48
Kaufpreis
505.900 (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes Suchen - Neubauprojekt "Das Nest" - Stellingen

Die Belohnung für langes Suchen - Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37
Kaufpreis
506.283 (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem Badezimmer

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
509.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Service-Leistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
509.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Investition in die eigenen 4 Wände als smarte Altersvorsorge!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,95
Kaufpreis
511.000 (7.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Heinrich45 - Zeit für etwas Neues!

Heinrich45 - Zeit für etwas Neues!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
515.000 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamburg Eimsbüttel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,19
Kaufpreis
515.000 (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Kapitalanlage in traumhafter Lage Elbenähe

Kapitalanlage in traumhafter Lage Elbenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43
Kaufpreis
515.000 (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Eppendorf!

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Eppendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,14
Kaufpreis
518.000 (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Kaufpreis
519.000 (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69