Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Zentral und doch ruhig, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WINTERHUDE NÄHE MÜHLENKAMP ! * HELLE 3 ZIMMER ETW * BALKON * EBK * VOLLBAD * GÄSTE WC * HOLZDIELEN * 5 MIN ZUM FLUGHAFEN * 5 MIN ZUM STADTPARK****
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES JUGENDSTIL-JUWEL IN TOP-LAGE VON EIMSBÜTTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEU - "KOPPERBOOG": Poppenbüttel - Hochwertige 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT BALKON, FAHRSTUHL UND TG *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
499.350 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten im Generalsviertel als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
499.500 € (8.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
499.600 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte Eigentumswohnung in Toplage von HH-Rissen +++ COURTAGEFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
499.980 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.